Во Фрунзенском районе Саратова проводится проверка по факту смерти женщины. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по региону.
По предварительной версии, сегодня днем, 27 апреля, жители одного из домов на улице Рабочей почувствовали запах газа из соседней квартиры и вызвали спасателей. Прибывшие сотрудники вскрыли жилище и нашли внутри тело 54-летней хозяйки.
Травм на теле женщины не обнаружено. Следователи выясняют все обстоятельства инцидента.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации, регистрация СМИ №04-36647 от 09.06.2021. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»