Автор: Ольга Симонова
В Саратовской области за сутки произошло четыре пожара, в одном случае горел мусор. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС.
Две единицы техники тушили пожар в гараже в селе Кочетное Ровенского района. Сигнал поступил в 03:59. Пострадал 57-летний мужчина, его с ожогами госпитализировали. Возгорание небольшое - 2 кв. м. Причина устанавливается.
На улице Тельмана в Энгельсе на ликвидацию возгорания на 2 кв. м в квартире десятиэтажного дома выезжали три расчета. На улице Льва Толстого в Ртищево огонь тушили на 1 кв. м.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: пожар
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Александр Выскребенцев и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: как-то всё совпало - уход с поста Глыбочко и увольнение Мейлаха
Комментариев: 0
Посадили и обанкротили: в деле экс-гендиректора завода АИТ в Саратове нашлось множество нестыковок
Комментариев: 0
Угрозы и никакого раскаяния: саратовцы беспокоятся за исход суда над хозяином «Волжского прайда»
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Александр Выскребенцев и что с ним Беседа с инсайдером: как-то всё совпало - уход с поста Глыбочко и увольнение МейлахаПосадили и обанкротили: в деле экс-гендиректора завода АИТ в Саратове нашлось множество нестыковокУгрозы и никакого раскаяния: саратовцы беспокоятся за исход суда над хозяином «Волжского прайда»


