В ночь на 24 ноября крупное ДТП произошло на трассе под Красным Кутом.
По имеющимся данным, там лоб в лоб столкнулись грузовик ЗИЛ и Kia Rio. Удар был такой силы, что легковой автомобиль превратился в груду металлолома и восстановлению явно не подлежит.
Две пассажирки Kia - одной 66 лет, второй - 32 года – скончались на месте.
Оба водителя, а также двое детей, которые тоже находились в салоне легкового автомобиля (мальчику 6 лет, девочке – 8) госпитализированы с травмами различной тяжести.
Подробности уточняются.
Фото - ГУ МВД по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением