Пожар, на котором погибла 52-летняя женщина, тушили девять пожарных
24/07/2018 09:45
23 июля в Ершове произошел пожар. Горел частный дом на улице Механической. Несмотря на то, что площадь возгорания составляла, по данным МЧС, всего 36 квадратных метров, не обошлось без пострадавших – погибла 52-летняя женщина. Пожар тушили четыре единицы техники и девять человек личного состава. Потушить огонь удалось лишь почти через два часа после поступления сигнала о возгорании.
В свою очередь сегодня утром загорелась дача в СНТ "Нива" в Саратовском районе. По имеющимся данным, горела кровля кирпичного дома (площадь возгорания – 30 квадратных метров). К тушению привлекались две единицы техники и пять человек личного состава. На ликвидацию пожара потребовалось два с половиной часа.
Всего же, как сообщает ГУ МЧС по Саратовской области, за минувшие сутки на территории региона произошло четыре пожара.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением