Автор: Александр Абарсов
23/05/2025 11:34Два водителя грузовиков погибли в тройном столкновении на трассе Балаково-Пугачев в Саратовской области. Авария произошла сегодня, 23 мая, в 9:20 возле села Каменка. ГАИ по Саратовской области сообщает, что в результате столкновения MAN, китайского большегруза и "ГАЗона" погибли водители первых двух машин.
Из искореженного "ГАЗона" спасатели с помощью гидравлического инструмента извлекли пострадавшего мужчину и передали медикам.
Обстоятельства аварии и виновник ДТП устанавливаются.
Фото - ГАИ по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
![]() |
Теги: ДТП
Беседа с инсайдером: врут, что советнику Михаилу Орлову даже не нашлось кабинета в здании правительства
Комментариев: 0
В Саратове гостинице «Волга» вернут готическую расстекловку и отреставрируют скульптуры
Комментариев: 0
Михаил Исаев планирует круглосуточно работать в должности вице-губернатора
Комментариев: 0
В Саратовской области на смену метелям придет потепление до +7 градусов
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, что советнику Михаилу Орлову даже не нашлось кабинета в здании правительстваВ Саратове гостинице «Волга» вернут готическую расстекловку и отреставрируют скульптурыМихаил Исаев планирует круглосуточно работать в должности вице-губернатораВ Саратовской области на смену метелям придет потепление до +7 градусов





