Автор: Владимир Комаров
23/03/2023 12:50Сегодня утром, 23 марта, в Пугачеве произошла авария, в которой пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции области.
ДТП случилось в 10:30 на пересечении улицы Карла Маркса и проспекта Революции. Столкнулись Ford по управлением 50-летнего водителя и "Лада Ларгус" с мужчиной 57 лет за рулем. В результате аварии оба водителя с травмами были госпитализированы. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратовская область, госавтоинспекция, авария
Дело Павла Мигачева: выяснилось обстоятельство для возврата дела прокурору из-за дома в центре Саратова
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Владимир Незнамов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, пришла установка отобрать у Аксененко всё
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Аркадак: спиртзавод, музей и тишина
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: выяснилось обстоятельство для возврата дела прокурору из-за дома в центре СаратоваСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Владимир Незнамов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, пришла установка отобрать у Аксененко всёСпецпроект «Неближний край». Аркадак: спиртзавод, музей и тишина

