Автор: Александр Абарсов
23/02/2023 09:20Следственный отдел по Кировскому району города Саратова СУ СК по Саратовской области проводит доследственную проверку по факту смерти неизвестного мужчины. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
22 февраля 2023 года вечером на улице Танкистов и пересечении с Навашина у магазина продавец нашла тело неизвестного мужчины. На вид ему 55-60 лет, без телесных повреждений. Она сообщила в полицию.
Назначено судебно-медицинское исследование.
Фото - СУ СК по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Навашина, тело, Танкистов
Серийные разборки. Сериал «Два года спустя»
Комментариев: 0
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многие
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним
Комментариев: 0
«Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий Невейницына
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Два года спустя» Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многиеСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним «Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий Невейницына


