19 декабря в Озинском районе Саратовской области два человека погибли из-за отравления угарным газом. СУ СК сообщает, что их нашли в сторожке крестьянско-фермерского хозяйства в трех километрах от поселка Непряхино. Обнаружил их фермер, который и вызвал скорую помощь. Прибывшие медики констатировали смерть 34-летнего мужчины. Его 39-летнего брата доставили в лечебное учреждение, где он скончался. Признаков насильственной смерти на телах не нашли.
Следователи установили, что сторож КФХ попросил двух братьев подменить его, они согласились помочь. В сторожке они стали готовить еду, но забыли кастрюлю на плите и заснули. Пища в ней пригорела, наполнив дымом помещение сторожки. По предварительным данным, их смерть наступила вследствие отравления продуктами горения.
Фото - СУ СК
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением