Автор: Александр Абарсов
18/10/2025 20:11Сегодня, 18 октября, в Заводском районе Саратова на Крымской, 3 обвалилась стена пятиэтажного жилого здания. Об этом сообщают следственное управление СК РФ по Саратовской области и региональная прокуратура.
Обошлось без пострадавших. Спасательные службы эвакуировали 18 человек, в их числе четверо несовершеннолетних.
Дом, возведённый в 1957 году, ранее был признан аварийным и подлежит сносу. По факту случившегося начато расследование по статье о халатности.
Фото - прокуратура Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
![]() |
Теги: рухнула стена
Дело Павла Мигачева: выяснилось обстоятельство для возврата дела прокурору из-за дома в центре Саратова
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Владимир Незнамов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, пришла установка отобрать у Аксененко всё
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Аркадак: спиртзавод, музей и тишина
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: выяснилось обстоятельство для возврата дела прокурору из-за дома в центре СаратоваСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Владимир Незнамов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, пришла установка отобрать у Аксененко всёСпецпроект «Неближний край». Аркадак: спиртзавод, музей и тишина


