В Балаково появился настоящий "коммунальный фонтан". Как сообщают местные жители в социальных сетях, напротив торгового центра "Оранж" со стороны Волжской прорвало подземную трубу, вода под "пульсирующим" напором затопила проезжую часть. "Пешеходам дорогу не перейти, воды уже по колено", - говорят очевидцы.
В ПАО "Т плюс" объясняют произошедшее начавшейся опрессовкой, как раз и призванной выявить наиболее слабые места, и обещают в ближайшее время место прорыва "локализовать". Местные жители тем временем заявляют, что на данном участке "слабое место каждый год, и почти каждый год его перекапывают" - так, например, только минувшей весной ремонтные работы там велись трижды.
Фото - из социальных сетей
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением