Автор: Владимир Комаров
16/08/2022 12:07Вчера, 15 августа, в Энгельсе произошла авария, в результате которой пострадал пешеход. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции области.
ДТП случилось в 9:25 у дома № 3 по проспекту Строителей. 43-летний водитель маршрутной "Газели" сбил 73-летнюю женщину, которая переходила дорогу по "зебре". Пешехода с травмами отвезли в больницу.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
![]() | ![]() |
Теги: госавтоинспекция, Энгельс, авария
«Злоупотребление правом»: в Саратове обсудили меры защиты СМИ и малого бизнеса от «авторских» исков
Комментариев: 0
«Приговор вынесен с нарушением закона»: суд огласил решение по делу экс-гендиректора КБПА Максима Шихалова
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Леонид Коссович и что с ним
Комментариев: 0
От Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до Красноармейска
Комментариев: 0
«Злоупотребление правом»: в Саратове обсудили меры защиты СМИ и малого бизнеса от «авторских» исков«Приговор вынесен с нарушением закона»: суд огласил решение по делу экс-гендиректора КБПА Максима ШихаловаСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Леонид Коссович и что с нимОт Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до Красноармейска




