Автор: Ольга Симонова
15/05/2026 09:00Врачи санитарной авиации транспортировали из Саратова в Москву двух детей. Как сообщает Саратовская областная детская клиническая больница, оба перенесли поездку удовлетворительно.
На реанимобиле 13-летнего мальчика доставили в НМИЦ онкологии имени Блохина. У него подозрение на объемное образование, в Москве ребенка дообследуют.
В Российскую детскую клиническую больницу доставили 17-летнего подростка на ИВЛ. Он тяжело пострадал в ДТП.
Фото - телеграм-канал СОДКБ
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: санавиация, Москва, госпитализация
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Комментариев: 0
Назначен новый министр экономического развития Саратовской области
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеНазначен новый министр экономического развития Саратовской областиСпецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеСолнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева



