Автор: Андрей Василенко
15/03/2019 16:39
Сегодня ночью в Саратове в поселке Юбилейный с дома №24 на улице Исаева на припаркованную рядом машину упала глыба льда.
Пользователи соцсети "ВКонтакте" в группе "Саратов Life" сообщают, что машина получила сильные повреждения: разбито лобовое стекло, помят капот. Падение зафиксировала камера наружного наблюдения. Владелец автомобиля намерен обратиться в суд.
Видео - "Саратов Life"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Юбилейный, Солнечный, глыба, снег, лед, автомобиль, машина
Дело Павла Мигачева: жители обвиняют мэрию Саратова в том, что вынуждены жить в аварийных домах без газа
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Макеенко и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, что дела у председателя облсуда Олега Ляпина не очень
Комментариев: 0
«Саратовская Щвейцария»: Рысья - Богородское - Турки
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: жители обвиняют мэрию Саратова в том, что вынуждены жить в аварийных домах без газаСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Макеенко и что с ним Беседа с инсайдером: врут, что дела у председателя облсуда Олега Ляпина не очень«Саратовская Щвейцария»: Рысья - Богородское - Турки


