Автор: Андрей Василенко
15/02/2019 15:28
Сегодня в Балашове произошел пожар в храме в честь Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, расположенном на улице Авиаторов, 3.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области, горела нежилая часть здания, принадлежавшая местной епархии. Часть, где проходили молебны, не пострадала.
Портал "ЧП-Саратов" уточняет, что пострадавших нет. По предварительным данным, причиной возгорания могла стать ветхая проводка. Огнем была охвачена крыша здания. Площадь возгорания составила 50 кв.м.
Ранее это была школа младших авиационных специалистов, а потом здание передали епархии.
Фото - "ЧП-Саратов"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() |
Теги: Балашов, здание, пожар, епархия, ГУ МЧС по Саратовской области, ЧП Саратов
Культурный Саратов: афиша мероприятий на ноябрь
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Братья» (18+)
Комментариев: 0
Дело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочками
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним
Комментариев: 0








