Вчера вечером, 14 декабря, в Энгельсском районе произошла авария, в которой пострадали четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции области.
ДТП случилось в 20:25 на 324-м километре трассы Тамбов - Пенза - Саратов - Пристанное - Ершов - Озинки. 45-летний водитель ВАЗ-2110 не справился с управлением, машина выехала на встречную полосу и врезалась в "Ладу Гранта", за рулем которой был мужчина 46 лет. После этого "десятка" вылетела в кювет.
В результате аварии 26-летний пассажир ВАЗ-2110 был госпитализирован, пассажирам "Гранты" 47, 46 и 39 лет оказали разовую помощь и отпустили по домам.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением