Губернатор Саратовской области Валерий Радаев выразил соболезнования родным и близким военнослужащих, погибших в ходе специальной операции на Украине. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.
По словам чиновника, погибли Никита Перков (Советский район), Дмитрий Новиков (Вольский район) и Дмитрий Чернаков (Балтайский район). Траурные церемонии прощания состоятся сегодня, 14 марта.
"Глубоко соболезную близким и семьям, в которые пришло горе. Все жители Саратовской области искренне скорбят вместе с вами. Наши земляки - доблестные герои - отдали свою жизнь за страну. Мы всегда будем чтить подвиг российских воинов - защитников мира и будущего. Вечная им слава и светлая память!" - приводит слова Радаева его пресс-служба.
Напомним, первым погибшим в ходе спецоперации на Украине жителем Саратовской области был Максим Ханыгин из Аткарского района.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением