Автор: Александр Абарсов
12/11/2025 10:00Легковой автомобиль Renault врезался в опору освещения на Большой Садовой в Саратове. Об этом сообщает ГАИ по Саратовской области.
ДТП произошло 11 ноября в 23:50 около 3-й горбольницы. По предварительным данным, водитель не справился с управлением. Автомобиль вынесло на пешеходную зону, где он въехал в столб. 51-летний водитель скончался на месте происшествия.
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства случившегося.
Фото - ГАИ по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ДТП
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Александр Выскребенцев и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: как-то всё совпало - уход с поста Глыбочко и увольнение Мейлаха
Комментариев: 0
Посадили и обанкротили: в деле экс-гендиректора завода АИТ в Саратове нашлось множество нестыковок
Комментариев: 0
Угрозы и никакого раскаяния: саратовцы беспокоятся за исход суда над хозяином «Волжского прайда»
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Александр Выскребенцев и что с ним Беседа с инсайдером: как-то всё совпало - уход с поста Глыбочко и увольнение МейлахаПосадили и обанкротили: в деле экс-гендиректора завода АИТ в Саратове нашлось множество нестыковокУгрозы и никакого раскаяния: саратовцы беспокоятся за исход суда над хозяином «Волжского прайда»


