Сегодня, 12 марта, в промзоне Энгельса произошел крупный пожар.
Как сообщает ГУ МЧС по Саратовской области, горел первый этаж двухэтажного административного здания ОАО "РосБытХим" по адресу: Строителей, 42.
Площадь возгорания составила 30 кв. метров. Известно, по крайней мере, об одном пострадавшем – охраннике здания.
"Подробности выясняются, причина возгорания – тоже", - заявили в ведомстве.
По данным ИАС Seldon.Basis, ОАО "РосБытХим" еще в 2019 году было переименовано в АО "Химическая промышленность". Предприятие действительно зарегистрировано по адресу: Строителей, 42, основной вид деятельности – производство мыла и моющих средств, чистящий и полирующих средств.
Его учредитель и собственник – Евгений Шлычков, бывший депутат Саратовской областной думы, успевший в 2011 году совсем недолго побыть главой Энгельсского района.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением