Автор: Ольга Симонова
12/07/2024 09:45В селе Орловское Марксовского района вечером 11 июля в ДТП попал водитель скутера. Об этом сообщает Госавтоинспекция Саратовской области.
Авария произошла в 22:10. Двигаясь по улице Ленина, 39-летний водитель скутера "Джогер" не справился с управлением и опрокинулся.
Пострадавшего мужчину госпитализировали.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ДТП, скутер
Спецпроект «Неближний край». Красный Кут: Герман Титов, «космические братья» и Дьяковский лес
Комментариев: 0
Бывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защиты
Комментариев: 0
Кто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Красный Кут: Герман Титов, «космические братья» и Дьяковский лесБывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защитыКто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним



