Автор: Владимир Комаров
12/12/2022 17:09В Советском районе проводится проверка по факту смерти местного жителя, сообщает пресс-служба СУ СК России по Саратовской области.
По предварительным данным, ночью 12 декабря хозяйка квартиры дома на улице Рабочей поселка Степное Советского района нашла труп 50-летнего мужчины с травмами на теле. Известно, что погибший пришел в гости к женщине накануне.
"Следователем СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия. В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего", - говорится в сообщении.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: СУ СКР по Саратовской области, Саратовская область, проверка
«Он запуган»: кассация по делу Михаила Гуцуляка перенеслась из-за неявки потерпевшего
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ренат Хабеев и что с ним
Комментариев: 0
Концессия, школы, поликлиники: Саратовская облдума приняла бюджет с дефицитом 29 миллиардов
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановки
Комментариев: 0
«Он запуган»: кассация по делу Михаила Гуцуляка перенеслась из-за неявки потерпевшегоСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ренат Хабеев и что с нимКонцессия, школы, поликлиники: Саратовская облдума приняла бюджет с дефицитом 29 миллиардовБеседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановки



