Стали известны некоторые подробности крупного пожара в Вольске, где погиб мужчина.
Напомним, в ночь на 11 мая загорелся частный дом по улице Краснооктябрьская рядом с остановкой "Грибоедова".
После тушения в одной из комнат было обнаружено тело мужчины пенсионного возраста.
По предварительной версии, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.
Как сообщает "Вольск ру", речь идет о деревянном доме на две семьи. В одной из квартир проживает 82-летняя женщина. Ее разбудили жители расположенных рядом домов, заметившие пожар, и она самостоятельно покинула дом. Что же касается ее соседа, он последнее время якобы злоупотреблял спиртным.
По данным "ОМ", в свое время дом был выставлен на продажу, за него просили 500 тысяч рублей. В настоящее время объявление снято с продажи.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением