Автор: Александр Абарсов
11/04/2025 11:33Двое пострадавших госпитализированы после массового ДТП в Балаково. Авария с участием четырех автомобилей произошла около 13:00 10 апреля на улице Вокзальной, сообщает ГАИ по Саратовской области.
По информации ведомства, 62-летний водитель Skoda Octavia столкнулся с припаркованным Ssangyong Actyon, за рулем которого находился 50-летний мужчина. От удара корейский внедорожник врезался в Lada XRay под управлением 36-летнего водителя, которая, в свою очередь, столкнулась с Renault Logan 67-летнего пенсионера.
В результате происшествия медицинская помощь потребовалась водителю и 59-летней пассажирке Skoda.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ДТП, Балаково
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеСпецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеСолнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева


