Автор: Владимир Комаров
08/06/2023 16:12Сегодня днем, 8 июня, в Балаково произошла авария, в которой пострадал человек. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции области.
ДТП случилось в 14:40 на 11-м километре подъезда к Балаковской АЭС от трассы Р-228. Столкнулись грузовик Shacman и автомобиль Volkswagen Polo под управлением 44-летнего мужчины и 63-летней женщины соответственно. В результате аварии пострадала водитель легковой машины.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
![]() | ![]() |
Теги: Саратовская область, авария, госавтоинспекция
Никакой надежды: жители Маркса отчаялись в попытках бороться за нормальное водоснабжение
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, что Моисеев сотрудничал со следствием, и его отпустили под домашний арест
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Красный Кут: Герман Титов, «космические братья» и Дьяковский лес
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним
Комментариев: 0
Никакой надежды: жители Маркса отчаялись в попытках бороться за нормальное водоснабжениеБеседа с инсайдером: говорят, что Моисеев сотрудничал со следствием, и его отпустили под домашний арест Спецпроект «Неближний край». Красный Кут: Герман Титов, «космические братья» и Дьяковский лесСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним




