Автор: Владимир Комаров

Число погибших на очистных сооружениях МУП "Балаково-Водоканал" в результате несчастного случая увеличилось. Об этом сообщает начальник управления региональной безопасности правительства области Юрий Юрин.
В 14:51 в службу 112 поступило сообщение, что на Саратовском шоссе на очистных сооружениях в колодце погибли люди.
В результате происшествия четверо скончались и один человек госпитализирован. Спасатели областной службы спасения извлекли из колодца тела погибших.
Ранее сообщалось о троих погибших и одном пострадавшем.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: несчастный случай, Юрий Юрин

Топ-менеджер «Реновы» Юрий Моисеев снова проиграл в суде по своему же иску саратовским журналистам
Комментариев: 0

Платные парковки в Саратове: мэрия города рассказывает, что нужно знать
Комментариев: 0

Из-за скандала с учительницей в Саратове наказали директора школы и завуча
Комментариев: 0

Беседа с инсайдером: как Стрелюхин из госдумской синекуры добровольно отправился на строительные галеры?
Комментариев: 0
Топ-менеджер «Реновы» Юрий Моисеев снова проиграл в суде по своему же иску саратовским журналистам Платные парковки в Саратове: мэрия города рассказывает, что нужно знатьИз-за скандала с учительницей в Саратове наказали директора школы и завучаБеседа с инсайдером: как Стрелюхин из госдумской синекуры добровольно отправился на строительные галеры?