Автор: Владимир Комаров
08/07/2024 16:32На очистных сооружениях МУП "Балаково-Водоканал" произошел несчастный случай, в результате которого погибли люди. Об этом сообщает и.о. главы района Сергей Барулин.
По информации чиновника, погибли три человека, еще один пострадал. Сейчас на месте работают оперативные службы. Устанавливаются все детали произошедшего.
"Я выражаю соболезнования родным и близким погибших. Со своей стороны окажу всю необходимую помощь", - написал Барулин в своем Telegram-канале.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: несчастный случай, Балаково-Водоканал, Сергей Барулин, Балаковский район
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ
Комментариев: 0
«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетов
Комментариев: 0
Экс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетовЭкс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2


