Автор: Ольга Ильинская
08/07/2020 15:00
В Саратовской области зафиксирована еще одна смерть от коронавирусной инфекции, сообщает региональное министерство здравоохранения. Число жертв достигло 47.
Как рассказали в пресс-службе, пожилой мужчина, ставший 47-м скончавшимся от COVID-19, поступил в госпиталь уже в тяжелом состоянии с проявлениями вирусной пневмонии и развитием острого почечного повреждения.
"Ему провели 4 сеанса гемодиализа и подключили к аппарату ИВЛ, но спустя четыре часа он скончался", — заявили в ведомстве.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратовская область, пациент, коронавирус, министерство здравоохранения Саратовской области, скончался
Губернатор Роман Бусаргин проведет прямую линию
Комментариев: 0
В Саратове в Городском парке установят светомузыкальный фонтан
Комментариев: 0
Дело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочками
Комментариев: 0
В Саратове на снос здания кинотеатра «Маяк» выделили почти 3 миллиона рублей
Комментариев: 0



