4 октября в Саратове в ДТП на Слонова пострадала пассажирка микроавтобуса маршрута №58. В микроавтобус врезалась ГАЗель. 44-летняя женщина, получившая травмы, была госпитализирована.
За сутки, по данным УГИБДД по Саратовской области, в регионе пострадали 4 пешехода, в том числе 3 ребенка.
В Энгельсе на Тельмана автомобиль Skoda сбил 70-летнюю женщину. На Строителей Toyota сбила 9-летнюю девочку.
В Балаково на Набережной Леонова под колеса ВАЗ-2112 попали двое подростков - 17-летние юноша и девушка.
Все пострадавшие пешеходы были госпитализированы.
В Ровенском районе на 458 км трассы Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград произошла смертельная авария. Там столкнулись ГАЗель и Volkswagen Passat. Водитель иномарки скончался на месте ДТП, второй участник дорожного происшествия был доставлен в больницу.
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации 14 августа 2012 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-50818. Учредитель ООО «Медиа-группа ОМ»