4 февраля в селе Дубовый Гай Хвалынского района местные жители нашли труп 69-летнего односельчанина в снегу позади дома.
Следователь вместе с судебно-медицинским экспертом осмотрели место происшествия. Во время осмотра были найдены проникающие раны на туловище, непроникающие ранения шеи и лица. Также у погибшего была сломана нога.
По предварительным данным, мужчина выгнал на улицу стадо коров. Среди осмотренного поголовья следователь нашел быка, на рогах и морде которого имелись следы бурого цвета. Именно он и мог запороть пенсионера.
"В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего и уточнение личности погибшего. Проводится судебно-медицинское исследование для определения точной причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение", - сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением