Автор: Ольга Симонова
04/11/2025 15:07В Марксе сегодня, 4 ноября, произошел смертельный пожар. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Саратовской области.
Возгорание случилось в пятиэтажном доме на проспекте Строителей. Сигнал о ЧП поступил на пульт "01" в 12:33.
Прибывшие пожарные потушили квартиру на третьем этаже. Огонь распространился на 15 кв. м.
Создалось сильное задымление. Специалисты эвакуировали семилетнего ребенка и женщину из квартиры. Пострадавшая в больнице, ребенок погиб.
Следователи СК возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. Сообщается, что погиб мальчик, пострадавшая от отравления дымом - его 51-летняя мать.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: смертельный пожар, причинение смерти по неосторожности
Серийные разборки. Сериал «Маленькие пророки»
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: выяснилось обстоятельство для возврата дела прокурору из-за дома в центре Саратова
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Владимир Незнамов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Аркадак: спиртзавод, музей и тишина
Комментариев: 0

