Автор: Ольга Симонова
В центре Саратова 30 марта произошла стрельба. Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, на парковке около сетевого магазина в Октябрьском районе были слышны хлопки, похожие на взрывы.
Дебоширами оказались 21-летний студент одного из вузов и 28-летний саратовец. У последнего полиция изъяла пистолет, пригодный для стрельбы свето-шумовыми патронами. Он не является огнестрельным оружием.
В отношении нарушителей составлены административные протоколы за стрельбу в неотведенных для этого местах.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: стрельба, Саратов, ГУ МВД по Саратовской области
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор Чепляев
Комментариев: 0
Саратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына
Комментариев: 0
В Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия
Комментариев: 0
«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор ЧепляевСаратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава НевейницынаВ Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей



