В УГИБДД по Саратовской области рассказали подробности ДТП в Татищевском районе на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград.
Напомним, 1 сентября в 15:00 на СКАДе у съезда к селу Сторожевка Renault Logan врезался в фуру Volvo. От удара автомобиль загорелся. В машине находились два человека. Из охваченного огнем транспортного средства они выбраться не смогли и сгорели.
По данным Госавтоинспекции, 29-летний водитель Logan выехал на встречную полосу. Затем машина столкнулась с фурой, за рулем которой был 27-летний мужчина. Водитель легкового автомобиля и его 23-летняя пассажирка погибли на месте аварии еще до приезда скорой помощи.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением