На пересечении улиц Чапаева и Сакко и Ванцетти вечером 1 октября произошел пожар. Об этом сообщает ГУ МЧС по Саратовской области.
Сигнал о возгорании на Сакко и Ванцетти, 61 поступил в 23:34. Прибывшие на место пожарные ликвидировали возгорание – в работе участвовали 46 человек и девять единиц техники. Горели чердак и две квартиры на втором этаже.
Пострадавших нет, жильцы эвакуировались самостоятельно. Причина возгорания устанавливается.
Здание построено в конце 19-го века, является памятником архитектуры местного значения и известно как "Доходный дом Феокритовых".
Фото - ГУ МЧС по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением