Автор: Виктор Разумовский
01/09/2018 09:30
31 августа примерно в 15:57 в Пугачеве Саратовской области произошла авария - автомобиль Лада Приора врезался в опору ЛЭП. Женщина-водитель не справилась с управлением во время обгона грузовика, машина вылетела в кювет и врезалась в столб.
На место ДТП выезжали сотрудники областной службы спасения, они оказали пострадавшей медицинскую помощь и передали ее медикам. Виновница аварии от госпитализации отказалась.
Фото - saratovnews.ru
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: опора ЛЭП, обгон, грузовик, Лада Приора, спасатели, Пугачев
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением груди
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Ограбление»
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением грудиСерийные разборки. Сериал «Ограбление»Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним

