Задержан экс-глава Энгельсского района Дмитрий Лобанов
30/01/2018 20:13
Сегодня вечером саратовские СМИ сообщили о задержании экс-глава Энгельсского района Саратовской области Дмитрия Лобанова. Вместе с ним, по нашим данным, был задержан и местный бизнесмен Армен Джуликян. Также задержали брата Джуликяна. Источник "Общественного мнения" в силовых структурах подтвердил эту информацию, однако подробно комментировать ее пока отказался.
Не исключено, что задержание может быть связано с деятельностью Лобанова в период его работы в Энгельсской администрации. В частности, речь может идти об отводе земли.
Подробности выясняются.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением