Автор: Александр Абарсов
28/04/2023 14:00В Саратове в 2022 году заработная плата увеличилась на 12,8%. Об этом 28 апреля на заседании городской думы сообщила глава города Лада Мокроусова.
"Она достигла 52,9 тысячи рублей", - сказала она депутатам. Речь шла про заработную плату сотрудников средних и крупных предприятий Саратова.
По словам Мокроусовой, причиной повышения стали переход на импортозамещение, рост объемов производства, привлечение высококвалифицированных кадров.
Напомним, в Саратовской области, согласно данным, оглашенным на последнем заседании правительства региона, зарплата составляет 45 тысяч рублей.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Лада Мокроусова, зарплата
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многие
Комментариев: 0
«Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий Невейницына
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балашов: Хопёр, некапризные девушки и ретивые кадры
Комментариев: 0
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многие«Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий НевейницынаСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним Спецпроект «Неближний край». Балашов: Хопёр, некапризные девушки и ретивые кадры



