В Саратове объявлен электронный аукцион на выполнение работ по устройству парковочных мест. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.
Парковки должны появиться на Зарубина, 3 и 5А, Первомайской, 32 и на пересечении Чернышевского с Князевским взвозом. Общая площадь – больше 2,3 тысячи квадратных метров. Работы нужно завершить за 10 дней с момента заключения контракта. Судя по всему, речь идет о площадках под бесплатные парковки.
Заказчиком выступает администрация Волжского района Саратова. Победителя определят 18 октября. Максимальная цена контракта составляет 7 810 385,18 рубля. Источник финансирования – бюджет Саратова.
Напомним, около саратовского вокзала появится парковка на 200 мест. Ранее министерство строительства и ЖКХ области утвердило изменения в Генеральный план Саратова в части развития Привокзальной площади. Соответствующий приказ подписал и.о. министра Михаил Бутылкин. Кроме того, администрация Саратова определилась с адресами платных и бесплатных парковок.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением