Первый заместитель главы Саратова Михаил Исаев 13 февраля проверил состояние коммунальных сетей на въезде в поселок Юриш, улицах Рахова и Большой Горной, где специалисты "Водоканала" зафиксировали многочисленные порывы.
В своем телеграм-канале он рассказал, что на улице Фабричной в Юрише запланирована реконструкция канализационного коллектора "Южный". Его заменят на современные полимерные материалы с повышенной надежностью. На Рахова (от Бахметьевской до Мичурина) и Большой Горной (от Чернышевского до Комсомольской) уже начались подготовительные работы. Ремонт проведут методом санации - нанесением песчано-цементного покрытия внутри водовода.
Первый замглавы города поручил заместителю профильного комитета и руководителю "Водоканала" оперативно проводить ремонтные работы и информировать жителей о сроках их выполнения.
Фото - мэрия
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением