Автор: Владимир Комаров

В Саратовской области подведены предварительные итоги исполнения областного бюджета за 8 месяцев этого года. Об этом сообщает пресс-служба министерства финансов региона.
Исполнение областного бюджета на 1 сентября 2023 года сложилось в следующих объемах:
доходы – 114 миллиардов рублей (рост на 9% к аналогичному периоду прошлого года), в том числе налоговые и неналоговые доходы – 74,6 миллиарда рублей (рост на 13,8%).
расходы – 108,8 миллиарда рублей (рост на 10,8%), или 61,3% годовых бюджетных назначений.
Таким образом, доходы превысили расходы более чем на 5 миллиардов рублей.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Минфин, бюджет Саратовской области
Утреннее чтиво: снижение спроса на «вторичку», аграриям выделят 45 млрд рублей и на Землю прилетели кусочки астероида
Комментариев: 0

Серийные разборки. Сериал «Багровое озеро»
Комментариев: 0
Новая сказка о новых ЛиАЗах, или На чем продолжают возить пассажиров в Саратове
Комментариев: 0

«С самой высокой колокольни...». Руководство энгельсского «Ритуала» снова решило всех обмануть?
Комментариев: 0
Утреннее чтиво: снижение спроса на «вторичку», аграриям выделят 45 млрд рублей и на Землю прилетели кусочки астероидаСерийные разборки. Сериал «Багровое озеро»Новая сказка о новых ЛиАЗах, или На чем продолжают возить пассажиров в Саратове«С самой высокой колокольни...». Руководство энгельсского «Ритуала» снова решило всех обмануть?