В Саратове подведены итоги электронного аукциона на достройку многоквартирного дома в Заводском районе Саратова. Соответствующая информация размещена на сайте Госзакупок.
Напомним, объект находится в Комсомольском поселке. Дом строится на 2-м Совхозном проезде. В здании планируется более шести этажей. Подрядчику нужно будет проложить наружные сети и сооружения водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения и газоснабжения. Также выполнить благоустройство и озеленение территории. Дом планируют достроить в течение 8 месяцев с даты начала работ.
Заказчиком выступает "Фонд развития территорий". Максимальная цена контракта составляла 363 684 919,61 рубля. На аукцион было подано три заявки. Победителем признан подрядчик, согласившийся выполнить указанные работы за 352 774 372,02 рубля. Таким образом, на проведении закупки удалось сэкономить почти 11 миллионов рублей. Контракт с победителем пока не заключен.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теория и практика "Большого Саратова"Как внедрение единых документов территориального планирования Саратова и Энгельса ускорит решение вопроса с землями для многодетных?
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением