На поддержку реализации социально-значимых проектов Саратовская область в этом году получит 50 млрд рублей из федерального бюджета. Об этом в своем Telegram-канале написал вице-спикер думы Алексей Антонов.
"Поддержка колоссальная, это практически половина всей доходной части бюджета области. Финансирование из федерального центра увеличивается каждый год. Относительно прошлого года сумма выросла на 25%.
Для экономики и бизнеса эта новость, безусловно, радостная. Привлечение финансирования повлечет за собой создание новых рабочих мест, увеличение зарплат работникам, пополнение бюджета за счет налогов. Важно помнить еще и об ответственности за сроки и качество работ. Деньги федеральные, значит, и требования будут высокие не только к исполнителям, но и заказчикам работ", - подчеркнул Антонов.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением