18 Октября 2018, Четверг, 21:42 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Рядом с гостиницей "Словакия" хотят установить памятник неизвестному солдату

Рядом с гостиницей 01/12/2017 09:00

Возле гостиницы Словакия на Набережной Космонавтов должен памятник неизвестному солдату. С таким заявлением выступил сегодня главный редактор "Книги Памяти".
Памятник должен быть из мрамора, считает Фролов. Расположить его он предлагает перед зданием Речного вокзала. Реакция властей пока неизвестна.


Теги: Георгий Фролов, памятник, гостиница Словакия

Оцените материал:12345Проголосовали: 148Итоговая оценка: 2.9Прислать новость
Чиновничество только и выдумывает неуместные памятники и ненужные музеи
Бред сивой кобылы!!! Уже испоганили неуместным военным памятником аллею в историческом саду Липки. Вместо уютных скамеек какая то горка ( дети зимой скатываются с неё - какая- то польза).
01/12/2017 14:33
У нас есть вечный огонь и памятник на Соколовой ,зачем ещё непонятно
01/12/2017 21:44
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
03/12/2017 04:37
В виде открытого последнего тома Книги Памяти, с выбитыми на страницах строчками: Неизвестный, род. - ? Погиб - ? Неизвестный, род. - ? Погиб - ? Неизвестный, род. - ? Погиб - ? Неизвестный, род. - ? Погиб - ? ...
03/12/2017 15:56
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Культура / Рядом с гостиницей "Словакия" хотят установить памятник неизвестному солдату
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Сколько ежемесячно вам требуется денег на питание?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

16/10/2018 14:28
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева | Отзывов: 9Они считают, что губернатору не стоит опасаться за свою карьеру
10/10/2018 17:19
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного?
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного? | Отзывов: 1Страдающий онкологическим заболеванием предприниматель похудел за решеткой на 30 кг
05/10/2018 11:24
Пожарная безопасность и надзорная безответственность
Пожарная безопасность и надзорная безответственность | Отзывов: 6В Саратове и Энгельсе прокурорские работники не нашли "Зимнюю вишню"
01/10/2018 11:04
В память о Сергее Утце. Архивное интервью
В память о Сергее Утце. Архивное интервью | Отзывов: 4"Я не доктор Лектор..."
01/10/2018 10:00
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной?
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной? | Отзывов: 9Заявление об отводе судьи Октябрьского районного суда так никто и не стал рассматривать
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 18 Октября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика