19 Апреля 2018, Четверг, 13:31 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Губернатор открыл музей пчелы, планирует открыть музей сурка

Губернатор открыл музей пчелы, планирует открыть музей сурка30/12/2017 12:19

Губернатор Валерий Радаев осмотрел новый музей пчелы, открытый 29 декабря в Хвалынском национальном парке. Такие музеи в России есть только в Башкирии, Ростовской и Ульяновской областях.
По словам директора национального парка "Хвалынский" Виктора Савинова, для развития туризма здесь идет обустройство инфраструктуры - уже есть вольерный зоопарк, визит-центр, музей природы, а теперь еще и музей пчелы. В планах - организовать здесь же музей сурка. Ежегодно 76 тысяч человек посещает национальный парк.
"Это самый современный музей пчеловодства в России. В завершение Года экологии в Хвалынске открыта очень интересная экспозиция, которая, безусловно, повысит его туристическую привлекательность. В три раза за последние годы повысилось число туристов в национальном парке, а ведь еще в Хвалынске есть горнолыжный курорт, музей Петрова-Водкина, другие достопримечательности. Только брендингом территории можно добиться притока туристов. Это уникальное место, и интерес к нему всё возрастает", - отметил Валерий Радаев.
Главе региона рассказали, что в Хвалынском районе пчеловодство было традиционной отраслью сельского хозяйства, здесь есть 10 династий потомственных пчеловодов.
Новый музей рассказывает об истории и традициях пчеловодства с древних времен до наших дней. Отдельная экспозиция посвящена хвалынскому пчеловодству и растениям-медоносам, растущим в районе.

Губернатор открыл музей пчелы, планирует открыть музей суркаГубернатор открыл музей пчелы, планирует открыть музей сурка

Теги: музей, пчеловод, Хвалынский парк, Валерий Радаев, губернатор, туризм

Оцените материал:12345Проголосовали: 92Итоговая оценка: 2.89Прислать новость
А когда там же, будет открыт музей самого БЕЗДАРНОГО ГУБЕРА засратовской области Радаева!?
30/12/2017 12:37
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ РЕПОСТ А блогер Анатолий Несмеян на своей странице в Фейсбуке объяснил, почему бесконечные обсуждения предстоящих выборов – не более, чем демагогия: - Один из классических приемов демагогии заключается в том, что к обсуждению задается тема, которая не имеет никакого отношения к заявленному изначально вопросу и призвана перевести внимание на несущественный или вообще ложный посыл. Такой прием можно назвать «А у вас негров бьют!». Выглядит это примерно так: достаточно сказать, что в России повальная нищета и безнадега, как всегда появится опытный демагог, который тут же сообщит, что, к примеру, на Украине дела вообще обстоят просто швах, а вот в Соединенных Штатах народу выдают талоны на питание. Вы видели у нас талоны на питание? Та же история и с «выборами» 18 марта. Можно обсуждать все, что связано с кандидатами, Путиным, фальсификациями и прочими животрепещущими темами. Проблема в том, что в нынешней России процесс передачи власти решается с помощью принципиально иных механизмов, из которых народ исключен вообще. Достаточно вспомнить, как проходил процесс передачи власти от Ельцина Путину. Смотрины трех премьеров, после чего выбор сделан, «я устал, я ухожу», голосование за кота в мешке — получите и распишитесь. Ровно та же история с Медведевым. На глазах у всех шел кастинг между двумя кандидатами, а выбор из этих кандидатов открыто делал лично Путин, после чего состоялась штамповка уже принятого решения. Ровно таким же было возвращение Путина обратно. Народ во всех этих мероприятиях не играл даже роли статиста. Что, в общем-то, даже никогда и не скрывалось. Зачем? Обсуждение выборов 18 марта в любом аспекте бессмысленно и бесперспективно по определению. В России сегодня власть формируется по механизмам, которые вообще никакого отношения к голосованиям, выборам не имеют. Можно обсуждать Навального или его программу. Грудинина и вопрос — а не засланный ли он из АП казачок. Собчак, Явлинского, да хоть кого. Сколько придет, а сколько голосов нарисуют. Это все не только не возбраняется, но даже приветствуется. Ваша задача обсуждать вместо нашей нищеты вопрос, как бьют негров в Америке. И только. Нищета — это харам. Все остальное — не возбраняется. В реалиях путинской России выборов нет, не было и никогда не будет. Это единственное, что можно сказать с полной уверенностью. А потому каждый вправе решать и делать что угодно. За вас уже все решили.
30/12/2017 12:38
Глас народа
Надо срочно открывать музей дятла (дятлов) Саратовской области. Я даже адрес в Саратове могу подсказать для организации экспозиции и будущего маршрута туристических групп. В вольере можно будет показывать разных представителей всех мастей. А после этого можно браться за организацию фестивалей стоеросовых дубин и пустомель. Выборы "на носу". Порадуйте население...
30/12/2017 13:01
Горбонос
Предлагаю открыть музей дырявого петуха.
30/12/2017 13:08
рыдайгуберния
музей лоха, музей дуба, музей пчелы, музей сурка... не хватает только музея здравого смысла... видимо по причине его отсутствия кое у кого...
30/12/2017 13:15
С наступающим нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
30/12/2017 17:33
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...ЛИЧНО Я ЗА МУЗЕЙ 17-ЛЕТНЕГО ПУТИНСКОГО СУРКА БЛА-БЛА-БЛА В КАЖДОМ ГОРОДЕ СЕЛЕ ДЕРЕВНЕ И ХУТОРЕ ОТДЕЛЬНО У АГАФЬИ ЛЫКОВОЙ ДЛЯ ПОЛНОТЫ СЧАСТЬЯ...
30/12/2017 20:31
Ворчун
Самый лучший музей это музей партии жуликов и воров ЕДИНАЯ РОССИЯ, ТОЧНЕЕ ЕДРОСОВ, во главе с радаевым в нашем регионе. В музее должны быть фотографии попавшихся едросят и их личные вещи, часы, автомобили и трусы. Этот суркодятел и пчелодактиль , живущий за наш счёт должен покинуть наш регион. Нам такие губеры не нужны, а лучший вариант отправить его в тюрьму.
30/12/2017 21:05
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...И В ТЮРЬМЕ ОПЯТЬ ЗА НАШ СЧЁТ СОДЕРЖАТЬ И ОТКАРМЛИВАТЬ...???...ДУДКИ...!!!...ВО СЛАВУ ХАПУГ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ "ЕР" ПАМЯТНИК ГРОБ С КАРМАНАМИ ПО БОКАМ И РЕЗНЫМИ РИСУНКАМИ НА КРЫШКЕ НАХАПАННОГО ОТЖУЛЕННОГО И НАВОРОВАННОГО...
30/12/2017 21:18
Светлана Полянская
Когда появиться музей воров и жуликов власти единороссов, где будет вечным экскурсантом наш Бездельник рыдай?
01/01/2018 19:29
Светлана Полянская
Когда появится музей воров и жуликов власти единороссов, где будет вечным экскурсантом наш Бездельник рыдай?
01/01/2018 19:30
гость
музей Унылого вся область.
02/01/2018 09:14
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Культура / Губернатор открыл музей пчелы, планирует открыть музей сурка
№1-2(207), январь-февраль 2018 г.№1-2(207), январь-февраль 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как вы зарабатываете?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

19/04/2018 11:32
Депутат и градозащитники устроили рейд по разрушающимся памятникам Саратова
Депутат и градозащитники устроили рейд по разрушающимся памятникам Саратова | Отзывов: 5Активисты осмотрели особняк Гектора Баракки, дом Яхимовича и корпус дома Подклетновых
18/04/2018 14:05
Некровавых сказок не бывает: удивительные последствия одного бытового убийства
Некровавых сказок не бывает: удивительные последствия одного бытового убийства | Отзывов: 5 Пока настоящий преступник пытался освободить невиновного, тот отбыл десятилетний срок
11/04/2018 11:38
«Голодные» игры со школьной картой
«Голодные» игры со школьной картой | Отзывов: 70В сфере образования Саратовской области вновь назревает скандал. Вопросами школьного питания и безопасности учащихся займутся правоохранительные и надзорные органы
28/03/2018 13:51
ТЦ в воду
ТЦ в водуТак ли легко найти владельцев саратовских торговых центров?
27/03/2018 12:56
«Довлатов»: между цензурой и колбасой
«Довлатов»: между цензурой и колбасой | Отзывов: 4О фильме Алексея Германа-младшего «Довлатов» странным образом много говорят, но почти не спорят.
Переселение соотечественников в 2017 году

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 3Малая энциклопедия большого города