28 Октября 2020, Среда, 6:05 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Театры обменяются сценическими площадками

29/03/2018 15:11

30 марта в рамках гастролей Саратовский театр оперы и балета представит зрителям Энгельса на сцене областного театра оперетты детский балет Хачатуряна "Белоснежка и семь гномов" и комическую оперу Чимарозы "Тайный брак".
В этот же день артисты театра оперетты представят свои работы на сцене Саратовского театра оперы и балета. В 11.00 пройдёт показ премьеры мюзикла-фэнтези "Спящая красавица", а в 18.00 саратовские зрители смогут увидеть премьеру мюзикла Дунаевского "Алые Паруса".



Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: театр, театр оперы и балета, мюзикл, балет

Оцените материал:12345Проголосовали: 443Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Зара6оток
Зара6отoк от 20000 ру6лей в дeнь!! Вaм нyжен готoвый, уже настрoенный метoд 3ара6oтка? - Бeз слoжных кyрсов, в кoторых вы не мoжете разо6раться. - Бeз рyтиннoй рaботы. - Бeз oбмaна и чтобы дeньги были дoстойные. Именнo готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс! Пoдро6ности на http://blagodelo.info (blagodelo.info)
29/03/2018 20:15
Зара6оток
Зара6отoк от 20000 ру6лей в дeнь!! Вaм нyжен готoвый, уже настрoенный метoд 3ара6oтка? - Бeз слoжных кyрсов, в кoторых вы не мoжете разо6раться. - Бeз рyтиннoй рaботы. - Бeз oбмaна и чтобы дeньги были дoстойные. Именнo готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс! Пoдро6ности на http://blagodelo.info (blagodelo.info)
29/03/2018 20:15
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Культура / Театры обменяются сценическими площадками
Загрузка...
На что еще можно потратить 365 млн рублей, выделенных Саратову на строительство пешеходных зон?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

24/10/2020 09:44
Следы на наследии, или Зачем команде Стрелюхина подделывать подписи?
Следы на наследии, или Зачем команде Стрелюхина подделывать подписи?Детектив "Ленина, 30" становится всё более остросюжетным
24/10/2020 09:15
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиРассказываем о самых важных событиях