16 Июля 2018, Понедельник, 22:27 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Театры обменяются сценическими площадками

Театры обменяются сценическими площадками29/03/2018 15:11

30 марта в рамках гастролей Саратовский театр оперы и балета представит зрителям Энгельса на сцене областного театра оперетты детский балет Хачатуряна "Белоснежка и семь гномов" и комическую оперу Чимарозы "Тайный брак".
В этот же день артисты театра оперетты представят свои работы на сцене Саратовского театра оперы и балета. В 11.00 пройдёт показ премьеры мюзикла-фэнтези "Спящая красавица", а в 18.00 саратовские зрители смогут увидеть премьеру мюзикла Дунаевского "Алые Паруса".


Теги: театр, театр оперы и балета, мюзикл, балет

Оцените материал:12345Проголосовали: 100Итоговая оценка: 3.05Прислать новость
Зара6оток
Зара6отoк от 20000 ру6лей в дeнь!! Вaм нyжен готoвый, уже настрoенный метoд 3ара6oтка? - Бeз слoжных кyрсов, в кoторых вы не мoжете разо6раться. - Бeз рyтиннoй рaботы. - Бeз oбмaна и чтобы дeньги были дoстойные. Именнo готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс! Пoдро6ности на http://blagodelo.info (blagodelo.info)
29/03/2018 20:15
Зара6оток
Зара6отoк от 20000 ру6лей в дeнь!! Вaм нyжен готoвый, уже настрoенный метoд 3ара6oтка? - Бeз слoжных кyрсов, в кoторых вы не мoжете разо6раться. - Бeз рyтиннoй рaботы. - Бeз oбмaна и чтобы дeньги были дoстойные. Именнo готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс! Пoдро6ности на http://blagodelo.info (blagodelo.info)
29/03/2018 20:15
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Культура / Театры обменяются сценическими площадками
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/07/2018 16:25
Кланы Маркса и дело Олега Тополя
Кланы Маркса и дело Олега ТополяНесколько существенных фактов, которые следствие оставило без внимания