Серные воды
12 Декабря 2018, Среда, 3:22 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Министр из Саратова снялась в видеоклипе

Министр из Саратова снялась в видеоклипе28/02/2018 17:20

На бульваре имени Рахова в Саратове прошли съемки видеоклипа. Музыкальную композицию (ремейк песни известного исполнителя) авторы посвятили инсталляции "Снегохит", установленной на бульваре накануне нового, 2018 года. Напомним, это название было выбрано по итогам конкурса среди саратовцев на самое оригинальное имя новогоднего арт-объекта. Мероприятие организовало движение "Творческая молодежь" в рамках масштабной Всероссийской акции "Выходи гулять".
Музыкальную композицию исполнили молодежный министр культуры Саратовской области Юлия Леонтьева и руководитель общественной организации "Творческая молодежь" Серго Букаев, он же стал автором слов песни "Снегохит".
В съемках приняли участие танцевальный коллектив "Регион", резиденты общественной организации "Творческая молодёжь", видеооператорами выступили Илья Тархов, Артем КаZантип и Эдвард Давтян.
Посмотреть клип можно в группе "Творческая молодежь" в социальной сети "Вконтакте".


Теги: бульвар на Рахова, Всеволод Хаценко, Снегохит, ремейк, видеоклип, КаZантип, молодежный министр

Оцените материал:12345Проголосовали: 127Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
Гость
ЖАЛЬ КУЛЬТУРУ, ЕСЛИ ТАМ ДОМ-2 ОБОСНОВАЛСЯ !
28/02/2018 17:33
ххххххххх
до чего дошел прогресс
28/02/2018 23:04
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://blagodelo.info
01/03/2018 04:06
звездочет
звезды кино театра и эстрады откуда они взялись кто их короновал - ни ума ни фантазии ни таланта художественный вкус отсутствует напрочь эй вы там наверху не топочите как слоны из вас все равно ничего не выйдет
01/03/2018 08:15
Гость
А поработать не пробовали они? Кругом одни артисты!
01/03/2018 09:42
Жуткий китч. Театр абсурда и маразма. Страшно за нашу молодежь с таким высококультурным министром....
02/03/2018 00:03
А мне понравилось - аля 80-е. Надо было на VHS сделать - было бы круто
03/03/2018 14:47
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Культура / Министр из Саратова снялась в видеоклипе
Загрузка...
Кого из некогда высокопоставленных чиновников вы бы вернули во власть?
Оставить комментарий
благотворительный спектакль

Новости

Частное мнение

11/12/2018 14:18
Судья не увидела леса на чардымских землях
Судья не увидела леса на чардымских земляхТатьяна Мидошина фактически согласилась, что два участка были выведены из лесного фонда законно
11/12/2018 11:12
Стать оценщиком - значит, вложиться в свое будущее
Стать оценщиком - значит, вложиться в свое будущееЧто в наше время может быть более востребованным, чем знания?
10/12/2018 11:10
Конкурсу перевозчиков в мэрии приказали долго жить
Конкурсу перевозчиков в мэрии приказали долго жить | Отзывов: 2Администрация Саратова перенесла сроки проведения тендера, желая, видимо, сохранить статус-кво