25 декабря в 17:00 в Доме-музее Павла Кузнецова (Октябрьская, 56) откроется выставка "Сладкие сны". Она приурочена к Рождеству. В экспозиции - старинные и современные конфетные фантики и коробки.
Здесь можно будет проследить историю знаменитых кондитерских фабрик: от дореволюционных - Абрикосова, Эйнема и Жоржа Бормана до их постреволюционной трансформации в советские фабрики имени Бабабева, "Красный Октябрь", "Коммунарку", а также фабрики Саратова и Энгельса.
По 10 февраля 2020 года в Доме Павла Кузнецова будет проходить благотворительная акция — "Конфета больше, чем конфета". Всем собирающимся посетить выставку предлагается захватить с собой хотя бы по одной конфете, которая будет заботливо уложена в специальный подарочный мешочек. По мере заполнения такие мешочки с самыми вкусными конфетами от жителей нашего города будут передаваться детям из социально незащищённых семей.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением