23 Июля 2018, Понедельник, 14:01 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

На Театральной площади открылась четвертая по счету доска почета

На Театральной площади открылась четвертая по счету доска почета23/03/2018 13:20

Сегодня, в канун празднования Дня работника культуры, открылась Доска почета работников культуры области. Как сообщает наш корреспондент, который находится на месте события, Доску установили около входа в Театр оперы и балета. Это четвертая по счету Доска на Театральной площади - кроме нее, там установлены городская и областная Доски почета, а также Доска почета саратовских предприятий.
Министр культуры региона Татьяна Гаранина вручила номинантам свидетельство о занесении на Доску почета. В их числе - заведующая районной библиотекой, заведующая краеведческим музеем Ртищевского района, художники, музыканты, артисты, координаторы федеральных проектов.

На Театральной площади открылась четвертая по счету доска почетаНа Театральной площади открылась четвертая по счету доска почетаНа Театральной площади открылась четвертая по счету доска почета
На Театральной площади открылась четвертая по счету доска почетаНа Театральной площади открылась четвертая по счету доска почетаНа Театральной площади открылась четвертая по счету доска почета
На Театральной площади открылась четвертая по счету доска почета

Теги: театральная площадь, доска почета, Ртищевский район, Татьяна Гаранина

Оцените материал:12345Проголосовали: 57Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
Замечательная формируется традиция - доски на Театральной! Со временем можно заменить торговые ряды на ряды Досок почёта - мало ли у нас достойных людей, предприятий, событий!
23/03/2018 13:43
Андрей Медведев
А почему журналисты общественного мнения не узнали о концепции доски? Почему именно в виде ноты? Это, что памятник консерватории? Или все же в этом есть какой-то смысл? Лень было? Неуд. автору материала. Абсолютно бездушная и чопорная работа на от**бись!
23/03/2018 15:37
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...НА РАХОВА ПОРТРЕТНАЯ ГАЛЕРЕЯ ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА...ДВОЕ С СТУДЕНЧЕСКИХ ЛЕТ ЗНАКОМЫХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ...СНИМИТЕ ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ, ГОСПОДА, ПРОХОДЯ МИМО...!!!...
23/03/2018 16:09
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Культура / На Театральной площади открылась четвертая по счету доска почета
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/07/2018 16:33
Как найти
Как найти "чужих", если их там нет? | Отзывов: 8С 2011 года СГТУ регулярно проверяли, перепроверяли и ничего незаконного не находили