25 Сентября 2018, Вторник, 23:49 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Мстислав Запашный считает, что к саратовскому цирку надо сделать пристройку с бассейном

Мстислав Запашный считает, что к саратовскому цирку надо сделать пристройку с бассейном20/12/2017 16:20

Он пояснил, что на самом деле животные на арену выходят голодными, их могут не кормить и после представления
Народный артист России Мстислав Запашный прокомментировал инцидент с разжиревшими тиграми. Напомним, несколько дней назад разгорелся скандал. Пришедшие на выступление тигров во Владивостоке зрители были поражены неестественно толстыми перекормленными животными. Запашный увидел в таком заявлении подвох.
- Переплатили "зеленым", вот они и не знали, до чего докопаться. Я не против Гринписа, хорошая организация. Но почему бы Гринпису не помочь саратовскому цирку, дать миллионов сто, чтобы сделать к цирку пристройку для размещения там животных. Чтобы были вольеры, бассейн.
По словам народного артиста, зверей не перекармливают. Наоборот, они выступают голодными.
- Мы не кормим их перед выступлением. Если отработали хорошо - даем еду, если плохо отработали - репетируем снова. Я сам не ем перед выступлением, потому что, если поем, то потом выступать не смогу, - заявил Мстислав Запашный.
Он рассказал, что тигры съедают по 8 килограммов еды в день. Правда, недавно Росгосцирк распорядился снизить им суточное довольствие до 6 килограммов.

Мстислав Запашный считает, что к саратовскому цирку надо сделать пристройку с бассейномМстислав Запашный считает, что к саратовскому цирку надо сделать пристройку с бассейном

Теги: Мстислав Запашный, цирк

Оцените материал:12345Проголосовали: 81Итоговая оценка: 3.11Прислать новость
Голодные тигры могут обидеться! На Росгосцирк. А съедят дрессировщика.
20/12/2017 17:19
долой цирки с животными!
Посадить этого Запашного в клетку и содержать там все оставшуюся жизнь!!!! Друзья- родители, не водите детей на выступления с сплененными дикими животными- это жестоко и безнравственно!!!! Не кормите за цену билетов этого Запашного с его подельниками!
20/12/2017 18:03
Когда только это высокопоставленное д@рачье уйдёт на веки ?!
Сидят в удобных креслах живодеры , ремесленники , рассуждают с умных видом. А в это время в России процветает нелегальный трафик животных, звери томятся в клетках и вонючих бассейнах. Я за запрещение эксплуатации животных ради выручки коррумпированных чиновников
20/12/2017 18:07
ну да снести то что там нагородил Аксёненко - ворюга и пусть будет бассейн !
20/12/2017 20:55
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...ЗАПЕРЕТЬ ДВЕРИ И ЗАЛИТЬ ЕГО ВОДОЙ ЧЕРЕЗ КРЫШУ И ПОЛУЧИТСЯ БАССЕЙН-ОКЕАНАРИУМ ХОДИ ТОКО И В ОКНА СМОТРИ ЗА ИХТИО- ФАУНОЙ С ФЛОРОЙ...
20/12/2017 21:06
Жестокость в саратовском цирке
Несчастные тигры- накачаны анаболикаМи и транквилизаторами. Позор. Отпустите зверьё на волю, учитесь зарабатывать не на страданиях животных.
21/12/2017 01:53
Гость
Себе к башке пристройку сделает !
25/12/2017 00:02
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Культура / Мстислав Запашный считает, что к саратовскому цирку надо сделать пристройку с бассейном
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие у вас долги?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/09/2018 15:55
Лошадью ходи!
Лошадью ходи! | Отзывов: 26"ОМ" разбирался в ситуации, связанной с состоянием лошадей, находящихся на балансе саратовской полиции
20/09/2018 10:41
"Никитина должна заткнуться!" | Отзывов: 30Об анонимках, сайте "Взгляд-инфо" и злых предпринимателях
18/09/2018 13:48
Аварийное мышление
Аварийное мышление | Отзывов: 13Как не согласиться с местом переселения и не остаться с пустыми карманами
15/09/2018 11:37
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты | Отзывов: 37И причем тут начальник УФССП по Саратовской области?
12/09/2018 13:52
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций | Отзывов: 8В ближайшее время суд огласит приговор в отношении конкурсного управляющего Дмитрия Миненкова
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 25 Сентября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика