18 Июня 2018, Понедельник, 11:42 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Мстислав Запашный считает, что к саратовскому цирку надо сделать пристройку с бассейном

Мстислав Запашный считает, что к саратовскому цирку надо сделать пристройку с бассейном20/12/2017 16:20

Он пояснил, что на самом деле животные на арену выходят голодными, их могут не кормить и после представления
Народный артист России Мстислав Запашный прокомментировал инцидент с разжиревшими тиграми. Напомним, несколько дней назад разгорелся скандал. Пришедшие на выступление тигров во Владивостоке зрители были поражены неестественно толстыми перекормленными животными. Запашный увидел в таком заявлении подвох.
- Переплатили "зеленым", вот они и не знали, до чего докопаться. Я не против Гринписа, хорошая организация. Но почему бы Гринпису не помочь саратовскому цирку, дать миллионов сто, чтобы сделать к цирку пристройку для размещения там животных. Чтобы были вольеры, бассейн.
По словам народного артиста, зверей не перекармливают. Наоборот, они выступают голодными.
- Мы не кормим их перед выступлением. Если отработали хорошо - даем еду, если плохо отработали - репетируем снова. Я сам не ем перед выступлением, потому что, если поем, то потом выступать не смогу, - заявил Мстислав Запашный.
Он рассказал, что тигры съедают по 8 килограммов еды в день. Правда, недавно Росгосцирк распорядился снизить им суточное довольствие до 6 килограммов.

Мстислав Запашный считает, что к саратовскому цирку надо сделать пристройку с бассейномМстислав Запашный считает, что к саратовскому цирку надо сделать пристройку с бассейном

Теги: Мстислав Запашный, цирк

Оцените материал:12345Проголосовали: 71Итоговая оценка: 3.13Прислать новость
Голодные тигры могут обидеться! На Росгосцирк. А съедят дрессировщика.
20/12/2017 17:19
долой цирки с животными!
Посадить этого Запашного в клетку и содержать там все оставшуюся жизнь!!!! Друзья- родители, не водите детей на выступления с сплененными дикими животными- это жестоко и безнравственно!!!! Не кормите за цену билетов этого Запашного с его подельниками!
20/12/2017 18:03
Когда только это высокопоставленное д@рачье уйдёт на веки ?!
Сидят в удобных креслах живодеры , ремесленники , рассуждают с умных видом. А в это время в России процветает нелегальный трафик животных, звери томятся в клетках и вонючих бассейнах. Я за запрещение эксплуатации животных ради выручки коррумпированных чиновников
20/12/2017 18:07
ну да снести то что там нагородил Аксёненко - ворюга и пусть будет бассейн !
20/12/2017 20:55
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...ЗАПЕРЕТЬ ДВЕРИ И ЗАЛИТЬ ЕГО ВОДОЙ ЧЕРЕЗ КРЫШУ И ПОЛУЧИТСЯ БАССЕЙН-ОКЕАНАРИУМ ХОДИ ТОКО И В ОКНА СМОТРИ ЗА ИХТИО- ФАУНОЙ С ФЛОРОЙ...
20/12/2017 21:06
Жестокость в саратовском цирке
Несчастные тигры- накачаны анаболикаМи и транквилизаторами. Позор. Отпустите зверьё на волю, учитесь зарабатывать не на страданиях животных.
21/12/2017 01:53
Гость
Себе к башке пристройку сделает !
25/12/2017 00:02
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Культура / Мстислав Запашный считает, что к саратовскому цирку надо сделать пристройку с бассейном
Загрузка...
РЖД акция
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие последствия вы прогнозируете в связи с увеличением пенсионного возраста?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/06/2018 11:10
Трансформер Серебренников
Трансформер СеребренниковВ фильме Кирилла Серебренникова «Лето» предсказуемо не оказалось ничего скандального. Там есть другое, куда более важное и почти утраченное
09/06/2018 15:45
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры | Отзывов: 4Чем пиар-акция Сергея Курихина может заинтересовать ведомства Юрия Чайки и Владимира Мединского?
04/06/2018 14:52
Чардымские котлованы «пустили по кругу»
Чардымские котлованы «пустили по кругу» | Отзывов: 19«ОМ» получил ответ из прокуратуры Саратовской области, который не просто отписка, а скорее издевательство