Серные воды
12 Декабря 2018, Среда, 1:07 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Во время новогодних каникул в Саратове выступят фокусники, известные всему миру

Во время новогодних каникул в Саратове выступят фокусники, известные всему миру17/11/2018 10:45

В новогодние праздники в Саратов приедут известные во всем мире иллюзионисты. Они выступят в Театре магии и фокусов "Самокат" с 3 по 8 января.
Фокусники из Южной Кореи Sang Soon, LUKAS, Min Kyu совместно с победителем Европейского конгресса иллюзионистов Артемом Щукиным продемонстрируют шоу "Звезды магии".
Кроме основной программы артисты проведут интерактивные номера со зрителями.


Теги: Новый Год, каникулы, дети, фокусы, иллюзия, артисты, номера, представление

Оцените материал:12345Проголосовали: 41Итоговая оценка: 2.9Прислать новость
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
..МОЖЕТ ПЕДРОСНЯ С МАКАРОШКАМИ И ЛАПШОЙ...!!!???...
17/11/2018 13:15
клоун
в администарации города много иллюзионистов так стотит ли приглашать со стороны???
17/11/2018 13:27
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- http://gg.gg/pressdoma
17/11/2018 22:20
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Культура / Во время новогодних каникул в Саратове выступят фокусники, известные всему миру
Загрузка...
Кого из некогда высокопоставленных чиновников вы бы вернули во власть?
Оставить комментарий
благотворительный спектакль

Новости

Частное мнение

11/12/2018 14:18
Судья не увидела леса на чардымских землях
Судья не увидела леса на чардымских земляхТатьяна Мидошина фактически согласилась, что два участка были выведены из лесного фонда законно
11/12/2018 11:12
Стать оценщиком - значит, вложиться в свое будущее
Стать оценщиком - значит, вложиться в свое будущееЧто в наше время может быть более востребованным, чем знания?
10/12/2018 11:10
Конкурсу перевозчиков в мэрии приказали долго жить
Конкурсу перевозчиков в мэрии приказали долго жить | Отзывов: 2Администрация Саратова перенесла сроки проведения тендера, желая, видимо, сохранить статус-кво