16 Августа 2018, Четверг, 12:56 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратове пройдет концерт коллектива, выступающего 40 лет

В Саратове пройдет концерт коллектива, выступающего 40 лет10/03/2018 13:20

11 марта в Саратове в Доме культуры "Химиков" состоится концерт «Народного коллектива» самодеятельного художественного творчества Саратовской области ансамбля «Русская песня» - руководитель Надежда Мишенева.
В концерте прозвучат песни, как вошедшие прочно в репертуар коллектива, так и новые.
"Коллектив «Русская песня» имеет богатую историю и уже более 40 лет радует своим творчеством зрителей. Основной состав ансамбля состоит из участников, которые занимаются в коллективе уже более 30 лет. Всех их объединяет большая любовь к народной песне. Коллектив является лауреатом международного конкурса, а также областных, городских фестивалей и конкурсов", - сообщает мэрия.
Начало в 14.00 (ул. Азина, 34).


Теги: ансамбль, коллектив, концерт, народная песня

Оцените материал:12345Проголосовали: 89Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Почему убираете критику Летучей мыши
Декорации и костюмы очень яркие, прям "вырви глаз", как говорят. Режиссура норм. Но мадам Кочнева поет УЖАСНО. Не знаю её лично, вообще мало о ней знаю. Но это караул, товарищи. Ключевые ноты она орет, а между ними вообще не вывозит, поэтому ничего не слышно даже в первой половине партера, где мы сидели. Ни одного слова не разобрать, сплошная каша. Прима то ли была больна, то ли ещё что, но она не тянет, совсем. Просто очень слабо для примы. А постановка яркая, "для народа" такая, попсовая
10/03/2018 13:25
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
10/03/2018 19:35
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://3аработок.рф (3аработок.рф)
11/03/2018 04:52
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Культура / В Саратове пройдет концерт коллектива, выступающего 40 лет
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

16/08/2018 11:57
"Про вымогательство мне сказали написать сотрудники полиции"Свидетели обвинения по делу Елены Никитиной разоткровенничались в суде