16 Октября 2018, Вторник, 18:17 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратове пройдет концерт коллектива, выступающего 40 лет

В Саратове пройдет концерт коллектива, выступающего 40 лет10/03/2018 13:20

11 марта в Саратове в Доме культуры "Химиков" состоится концерт «Народного коллектива» самодеятельного художественного творчества Саратовской области ансамбля «Русская песня» - руководитель Надежда Мишенева.
В концерте прозвучат песни, как вошедшие прочно в репертуар коллектива, так и новые.
"Коллектив «Русская песня» имеет богатую историю и уже более 40 лет радует своим творчеством зрителей. Основной состав ансамбля состоит из участников, которые занимаются в коллективе уже более 30 лет. Всех их объединяет большая любовь к народной песне. Коллектив является лауреатом международного конкурса, а также областных, городских фестивалей и конкурсов", - сообщает мэрия.
Начало в 14.00 (ул. Азина, 34).


Теги: ансамбль, коллектив, концерт, народная песня

Оцените материал:12345Проголосовали: 99Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Почему убираете критику Летучей мыши
Декорации и костюмы очень яркие, прям "вырви глаз", как говорят. Режиссура норм. Но мадам Кочнева поет УЖАСНО. Не знаю её лично, вообще мало о ней знаю. Но это караул, товарищи. Ключевые ноты она орет, а между ними вообще не вывозит, поэтому ничего не слышно даже в первой половине партера, где мы сидели. Ни одного слова не разобрать, сплошная каша. Прима то ли была больна, то ли ещё что, но она не тянет, совсем. Просто очень слабо для примы. А постановка яркая, "для народа" такая, попсовая
10/03/2018 13:25
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
10/03/2018 19:35
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://3аработок.рф (3аработок.рф)
11/03/2018 04:52
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Культура / В Саратове пройдет концерт коллектива, выступающего 40 лет
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Сколько ежемесячно вам требуется денег на питание?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

16/10/2018 14:28
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева | Отзывов: 1Они считают, что Радаеву не стоит опасаться за свою карьеру
10/10/2018 17:19
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного?
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного? | Отзывов: 1Страдающий онкологическим заболеванием предприниматель похудел за решеткой на 30 кг
05/10/2018 11:24
Пожарная безопасность и надзорная безответственность
Пожарная безопасность и надзорная безответственность | Отзывов: 5В Саратове и Энгельсе прокурорские работники не нашли "Зимнюю вишню"
01/10/2018 11:04
В память о Сергее Утце. Архивное интервью
В память о Сергее Утце. Архивное интервью | Отзывов: 4"Я не доктор Лектор..."
01/10/2018 10:00
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной?
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной? | Отзывов: 9Заявление об отводе судьи Октябрьского районного суда так никто и не стал рассматривать
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 16 Октября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика