Артисты Московского театра Олега Табакова рассказали, что знают о Саратове. Видео опубликовали в телеграм-канале театра.
Труппа приехала в Саратов, чтобы 4 октября отыграть спектакль "Матросская тишина" в рамках фестиваля "Уроки Табакова".
"Я знаю, что в Саратове очень вкусные раки. Это одно из любимых блюд Олега Павловича, и только он умел правильно есть раков", - рассказал актер Никита Уфимцев.
Нелли Хаперской понравилась саратовская набережная. Павел Чернышев знает о саратовском футбольном клубе "Спутник", а Алексей Усольцев, говоря о Саратове, отметил, что "здесь нам всегда рады".
Фото - кадр из видео телеграм-канала "Театр Олега Табакова"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением